
Блендер стационарный для коктелей (2200 Вт)
1 102 ₴
- В наличии
- Код: ZP-005
+380 (97) 413-74-95
0663688628возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Мощный блендер с лезвиями из нержавеющей стали.
- Высокая мощность 2200 Ватт обеспечивает эффективное смешивание и измельчение продуктов.
- Объем блендера - 2 литра, позволяет готовить большие порции напитков или супов.
- Пять скоростей и импульсный режим для удобства регулировки процесса смешивания.
- Специальные ножи для измельчения льда обеспечивают быстрое и эффективное приготовление холодных напитков.
Характеристики:
- Тип: блендер;
- Лезвия: нержавеющая сталь;
- Мощность: 2200 Ватт;
- Объем ― 2 л;
- Количество скоростей: 5;
- Имеется импульсный режим, который позволяет обрабатывать особо твердые продукты;
- Специальные ножи для измельчения льда;
- Удобство и простота в пользовании и чистке;
- Питание: от сети 220 - 240V 50Hz;
- Размер: 38 x 19 x 20 см.;
- Цвет: красный
Комплектация:
- Блендер
- Чаша
- Упаковка: заводская коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 5 |
| Импульсный режим | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 102 ₴





