
Многофункциональный погружной блендер 1500 Вт с 10 скоростями (нержавеющая сталь)
819 ₴
- В наличии
- Код: ZP-202
+380 (97) 413-74-95
0663688628возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества:
- Ручной блендер можно легко наклонять под любым углом, чтобы измельчить все продукты равномерно.
- Он очень легкий в использовании.
- Кнопка включения/выключения расположена очень удобно — прямо под большим пальцем, чтобы вы могли легко управлять блендером одной рукой.
- Плавная регулировка скорости.
- Ножка из нержавеющей стали с острыми лезвиями - измельчает практически все.
- 10 режимов скорости + режим "Турбо".
Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт.
- Количество скоростей: 10.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Материал погружной части: нержавеющая сталь.
- Материал ножей: нержавеющая сталь.
- Напряжение: 220-240 50/60 Гц.
- Вес: 1 кг.
Комплектация:
- Блендер.
- Стакан.
- Заводская упаковка.
- Инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 10 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴



