
Ручной погружной блендер 1500 Вт Блендер погружной с металлической ножкой для дома
793 ₴
- В наличии
- Код: ZP-201
+380 (97) 413-74-95
0663688628возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Мощный двигатель 1500 Вт;
- Растирает, крошит, измельчает;
- Плавная регулировка скорости;
- Ножка из нержавеющей стали с острыми лезвиями – измельчает практически все;
- 10 режимов скорости + режим "Турбо".
Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт;
- Количество скоростей: 10;
- Материал: нержавеющая сталь;
- Материал погружной части: нержавеющая сталь;
- Материал ножей: нержавеющая сталь;
- Напряжение: 220-240 50/60 Гц;
- Вес: 1 кг
Комплектация:
- Блендер Zepline ZP-201
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 10 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 793 ₴




