
Инфракрасная плита настольная сенсорная одна керамическая конфорка 2200Вт
1 213 ₴
- В наличии
- Код: ZP-061
+380 (97) 413-74-95
0663688628возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества:
- Безопасна в использовании и быстро нагревается;
- Можно пользоваться разного рода кастрюлями;
- Благодаря встроенным боковым ручкам плиту легко и удобно перенести и установить в другое место;
- Она имеет сенсорное управление;
- Встроенный таймер.
Характеристики:
- Тип: настольная электрическая плита;
- Тип нагревательных элементов: Hi-Light
- Покрытие варочной поверхности: стеклокерамика;
- Тип управления: сенсорное;
- Общее количество конфорок: 1;
- Быстрое разогрев до температуры: 270 градусов;
- Световая индикация работы конфорки: да
- Защита от перегрева
- Терморегулятор
- Подсветка дисплея
- Функция автовыключения
- Таймер
- Питание: 220-240 В~50/60 Гц;
- Мощность: 2200 Вт.
Комплектация:
- Электроплита Zepline ZP-061;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 2.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 213 ₴


