
Сушилка для овощей и фруктов дегидратор сушилка для продуктов
1 281 ₴
- В наличии
- Код: ZP-029
+380 (97) 413-74-95
0663688628возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества:
- Возможность регулировки температуры сушки;
- функция вентилятора;
- Пластиковые поддоны выдерживают нагрузку до 1 кг;
- Равномерное распределение прогрева по всем поддонам.
Характеристики:
- Кнопка вкл/выкл
- Мощность: 500Вт
- Цвет белый
- Размеры подноса: 32 см
- Высота: 10см
- Высота дегидратора с лотками: 26,5 см
- Работает с горячим воздухом
- 5 пластиковых поддонов
- Сушит: фрукты, овощи и разные виды мяса
Комплектация:
- Сушилка для овощей и фруктов Zepline ZP-029;
- Прозрачная крышка;
- 5 съемных пластиковых поддонов;
- Заводская упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 5 л |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Высота секций | 20 мм |
| Вид секций | поддон |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 281 ₴



