Преимущества:
- Большой объем: Емкость чайника составляет 2,0 литра, что позволяет удобно варить большое количество воды для чая или других напитков.
- Мощный: С мощностью 2200 Вт чайник быстро нагревает воду, обеспечивая быстрый и эффективный процесс.
- Корпус изготовлен из стекла и нержавеющей стали, что обеспечивает прочность и долговечность.
Характеристики:
Объем, л: 2,0;
Мощность, Вт: 2200;
Цвет черный и нержавейка;
Материал корпуса: стекло +нерж.сталь;
Нагревательный элемент, материал: диск с нерж. стали;
Индикатор включения: да;
Открывание крышки: ручное;
Шкала уровня воды: да;
Защита от перегрева: да;
Защита от включения без воды: да;
Автовыключение: да.
Комплектация:
- Электрочайник;
- Упаковки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 2 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | антипригарное покрытие |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴




