
Стеклянный электрочайник с подсветкой 2,2 л 2200 Вт Мощный бытовой дисковый электрочайник для дома.
513 ₴
- В наличии
- Код: ZP-989
+380 (97) 413-74-95
0663688628возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества:
- Большой объем: Емкость чайника составляет 2,0 литра, что позволяет удобно варить большое количество воды для чая или других напитков.
- Мощный: С мощностью 2200 Вт чайник быстро нагревает воду, обеспечивая быстрый и эффективный процесс.
- Надежность: Корпус изготовлен из стекла и нержавеющей стали, что обеспечивает прочность и долговечность.
Характеристики:
- Тип Электрочайник;
- Мощность: 2200 Вт;
- Емкость: 2,2 л;
- Функция автовыключения: Да;
- Отсек для шнура: Да;
- Индикатор работы: Да;
- Материал корпуса: Стекло;
- Основание: Обратится на 360 градусов.
Комплектация:
- Электрочайник;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 2.2 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | антипригарное покрытие |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 513 ₴



