
Сэндвичница мультимейкер 7 в 1 2200W Многофункциональная вафельница со сменными пластинами
1 498 ₴
- В наличии
- Код: ZP-806
+380 (97) 413-74-95
0663688628возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества:
- Многофункциональность: Сэндвичница имеет 7 режимов приготовления разных блюд.
- Мощность 2200W: Быстрый нагрев и приготовление пищи.
- Удобство использования: Простая конструкция, легко чистится.
- Компактный размер: Занимает мало места на кухне.
- Высокое качество материалов: Изготовлено из надежных и безопасных для здоровья материалов.
- Привлекательный дизайн: Стильный внешний вид подходит для любого интерьера.
Характеристики:
- Мощность: 2200 Вт.
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь, бакелит.
- Цвет: Нержавеющая сталь/черный.
- Антипригарное покрытие: Да.
- Индикатор готовности: Да.
- Съемные пластины: гриль контактный (прижимной), орешница, бутербродница (сэндвичница, тостер треугольнички), вафельница (толстые бельгийские вафли, они же венские, брюссельские, гофре), вафельница (тонкие вафли), пончики, мадлен.
- Вага: 3,1 кг.
- Размер пластин: 12х22 см.
Комплектация:
- Вафельница.
- 7 сменных пластин.
- Инструкция.
- Коробка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип прибора | Вафельница |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 6 |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Система блокировки ручек | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 498 ₴


