
Внешний портативный аккумулятор Joko J15 70000 mAh 22.5W. Павербанк для ноутбука.
2 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: J15
+380 (97) 413-74-95
0663688628возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Joko J15 — это мощный и стильный внешний аккумулятор с емкостью 70000 mAh, который обеспечит дополнительные часы работы для вашего смартфона, планшета или других устройств, когда вам нужно больше энергии. Этот портативный зарядный устройство идеально подходит для тех, кто нуждается в постоянном доступе к электросети в любых условиях.
Особенности:
- Высокая емкость: С емкостью 70000 mAh вы сможете заряжать свои устройства в течение длительного времени.
- Быстрая зарядка: Поддержка технологий PD 22,5W и QC 3.0 20W гарантирует быстрое и эффективное зарядное устройство.
- Многофункциональность: С 6 USB портами и 1 Type-C портом вы можете заряжать несколько устройств одновременно.
- LCD дисплей: Встроенный дисплей отображает текущий уровень заряда, позволяя контролировать необходимость подзарядки аккумулятора.
Технические характеристики:
- Вес: около 1555;
- Материал: АБС, PC;
- Мощность на выходе: 18W, 15W, 20W, 22,5W;
- Выход: 2 x USB (макс. 22,5W), 1 x Type-C (PD макс. 20W);
- Вход: 2 x Type-C (макс. 18W);
- Время зарядки: 8-9 часов;
Joko J15 — надежный спутник для тех, кто ценит энергонезависимость и всегда хочет быть на связи. Заряжайте свои устройства с комфортом благодаря этому мощному и многофункциональному внешнему аккумулятору.
Характеристики:
- Тип товара: Power Bank;
- Выходная мощность (Max): 22,5 Вт;
- Производитель: Konfulon;
- Выходные интерфейсы: 6 x USB Type-A + 1 x Type-C;
- Количество USB портов: 6 шт.;
Питание:
- Емкость: 70000 mAh;
- Входное напряжение: 9V/2A, 12V/1.5A, 5V/2.4A;
- Выходное напряжение: 4.5V/5A, 5V/4.5A, 12V/1.67A, 9V/2.22A, 9V/2A, 12V/1.5A, 5V/3A;
-
Физические параметры:
- Индикация: Дисплей;
- Основной цвет: Белый;
-
Модель: Joko J15 70000 mAh, PD 22,5W, QC 3.0 18W;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konfulon |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 7 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 148 мм |
| Вес | 1380 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴



