
Газовая плита настольная Sokany. Мощная двухконфорочная плита для баллонного газа, 4,4 кВт.
1 180 ₴
- В наличии
- Код: SK-07004
+380 (97) 413-74-95
0663688628возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная газовая плита Sokany SK-07004 — это компактная и удобная плита, идеально подходящая для кемпинга, походов, дачи или использования в небольших помещениях. Благодаря двум конфоркам можно готовить несколько блюд одновременно, что экономит время и позволяет максимально эффективно использовать пространство.
Преимущества:
- Компактность и мобильность: Легкий вес и компактные размеры позволяют легко транспортировать плиту и хранить её даже в ограниченных пространствах.
- Две конфорки: Возможность готовить несколько блюд одновременно, что ускоряет процесс приготовления.
- Регулировка пламени: Точное управление температурой для различных способов приготовления пищи.
- Совместимость с баллонным газом: Идеальна для использования в местах, где нет доступа к природному газу (кемпинг, дача, строительные площадки и т.д.).
- Безопасность: Надежная система поджига и защиты от перегрева, что обеспечивает безопасное использование.

Характеристики:
- Мощность: 4400 Вт;
- Количество конфорок: 2;
- Материал: Эмаль;
- Совместимость с баллонным газом;
- Регулируемое пламя.
Размеры:
- Высота: 12 см;
- Глубина: 35 см;
- Ширина: 62см.
Комплектация:
- Настольная газовая плита Sokany SK-07004;
- Инструкция по эксплуатации.
Дополнительно можно приобрести редуктор (170 грн), шланг (80 грн, длина 1 метр).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴





