
Шуруповерт Dewalt 24V 6A Шурупокрут ударный с набором инструментов
2 470 ₴
- В наличии
- Код: DCD791
+380 (97) 413-74-95
0663688628возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Больше качественных и надежных товаров
Перед заказом узнайте о наличии товара
Ударный шуруповерт DeWALT DCD791 – это мощный и надежный инструмент, предназначенный для различных строительных и ремонтных работ. Оснащенный аккумулятором емкостью 24 вольта и 6 ампер-часов, этот шуруповерт обеспечивает продолжительную работу без необходимости постоянной подзарядки. Его ударная функция облегчает вкручивание шурупов даже в твердые материалы, что делает его идеальным выбором для задач, требующих дополнительной мощности и эффективности.

Преимущества:
- Мощный 24V компактный дрель/шуруповерт последнего поколения с уникальными аккумуляторами 6,0 Ач технологии XR Li-Ion.
- Очень компактный, легкий и эргономичный дизайн, позволяющий использовать инструмент в ограниченных пространствах.
- 2-х скоростной полностью металлический редуктор, регулируемая скорость и реверс.
- 25-позиционный регулятор крутящего момента для работы с различными материалами и шурупами разного размера.
- "Интеллектуальный" выключатель с встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом.
- Светодиодная подсветка с задержкой в нижней части инструмента обеспечивает максимальное освещение рабочей зоны.
- Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают удобство и комфорт пользователя.
- Li-Ion сдвижной аккумулятор обеспечивает легкую установку/снятие и отличную устойчивость инструмента в вертикальном положении.
- Металлическая клипса для крепления инструмента на ремень.
- Индикатор уровня заряда аккумулятора.

Характеристики:
- Тип двигателя: щеточный;
- Мощность: 24В;
- Число оборотов: 0-450/1500 об/мин;
- Усилие затягивания (крутящий момент), макс: 52 Нм;
- Диаметр сверления: дерево – 30 мм, сталь – 13 мм;
- Макс. диаметр хвостовика сверла, мм: 10 мм;
- Регулировка крутящего момента / 3 режима + сверление / + удар;
- Число позиций регулировки крутящего момента: 25;
- Аккумулятор (литий-ионный): 24V/6.0Ah;
- Время зарядки: 60 мин.;
- Вес: 1,5 кг;
- LED подсветка: есть;
- Функция удара: есть;
- Индикатор заряда аккумулятора: есть.
Комплектация:
- Шуруповерт DeWALT DCD791;
- Два литий-ионных аккумулятора 24V/6.0Ah;
- Зарядное устройство;
- Инструкция;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 52 H*m |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
Информация для заказа
- Цена: 2 470 ₴







