
Стол раскладной туристический со стульями Rainberg. Стол с усиленным корпусом + 4 стула в чемодане.
1 570 ₴
1 193,20 ₴
- В наличии
- Код: RB-9300

Больше качественных и надежных товаров
Перед заказом узнайте о наличии товара
Стол для пикника раскладной Rainberg RB-9301 с 4 стульями – идеальный выбор для тех, кто любит отдыхать на природе с максимальным комфортом. Особенно он востребован среди компаний, отправляющихся на природу на длительный срок, ведь принимать пищу, сидя на одеяле или у костра, не всегда удобно.
Стол изготовлен из алюминиевого сплава, что делает его лёгким и удобным для транспортировки. За ним могут с комфортом разместиться 4 человека. Особенностью данной модели являются выдвижные ножки, фиксирующиеся специальными кнопками-защёлками. В сложенном виде стол трансформируется в компактный чемоданчик с ручкой, что значительно упрощает его переноску и хранение.
Стол для пикника раскладной Rainberg RB-9301 обеспечит Вам комфорт даже в условиях природы, особенно если Вы путешествуете на автомобиле или используете его в дачном саду.

Преимущества набора:
- Компактное складывание стульев в чемодан;
- Удобная ручка для переноски;
- Надёжная фиксация столешницы защёлкой;
- Устойчивое положение стола благодаря ломберной петле на ножках;
- Компактное складывание и защёлка для фиксации в сложенном виде;
- Отверстие в центре стола для установки зонта;
- Лёгкость размещения в багажнике автомобиля.
Характеристики:
- Материал: алюминиевый каркас, столешница МДФ;
- Размеры стола:
- Длина: 1200 мм;
- Ширина: 600 мм;
- Высота (мин/макс): 550 мм / 700 мм;
- Размер стула: 410 х 290 х 340 мм;
- Допустимая нагрузка стола: 30 кг;
- Допустимая нагрузка стула: 100 кг;
- Размер стола в сложенном виде: 60 х 60 х 7 см;
- Вес набора: 8 кг;
- Цвет стола: коричневый.
Комплектация:
- Стол для пикника раскладной Rainberg RB-9301;
- 4 складных стула;
- Фирменная упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 700 мм |
- Цена: 1 193,20 ₴









