-24%

Усиленный стол складной с 4 стульями с двойной строчкой Hispeed. Набор для пикника. Синий.
2 000 ₴
1 520 ₴
- В наличии
- Код: 1-4с
+380 (97) 413-74-95
0663688628возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Больше качественных и надежных товаров
Перед заказом узнайте о наличии товара
Складной туристический стол Hispeed с 4 стульями и отверстием для зонта — идеальное решение для любителей отдыха на природе! Он удобен, практичен и компактен, позволяя комфортно разместиться компании из 4 человек.
Этот комплект станет незаменимым помощником в походах и на пикниках: его легко переносить, он не занимает много места и прост в уходе. Стол складывается в удобный чемоданчик с ручкой, что делает его удобным для хранения и транспортировки.

Преимущества:
- Быстро собирается и раскладывается за считаные секунды.
- Три режима высоты стола (55 см, 60 см, 70 см) позволяют подобрать оптимальный уровень.
- Компактные размеры в сложенном виде экономят место.
- В комплект входят 4 складных стульчика, обеспечивающих комфорт.
- Отверстие в центре стола позволяет установить зонт для защиты от солнца.
- Легкий, но прочный алюминиевый каркас гарантирует долговечность.
Характеристики:
- Материал каркаса: алюминий;
- Материал столешницы: МДФ;
- Размеры стола:
- Длина: 1200 мм;
- Ширина: 600 мм;
- Высота (мин.): 550 мм;
- Высота (макс.): 700 мм;
- Размер стула: 410 × 290 × 340 мм;
- Размер в сложенном виде: 60 × 60 × 12 см;
- Цвет: синий;
- Вес набора: около 10 кг;
- Максимальная нагрузка:
- Стол: 40 кг;
- Стул: 150 кг.
Комплектация:
- Раскладной стол для пикника;
- 4 складных стульчика;
- Фирменная упаковка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Допустимая нагрузка на стол | 40 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴







