
Смарт телевизор Samsung 45" HDR LED 4K с WiFi Bluetooth телевизор 45 дюймов Smart TV Android 14
10 450 ₴
8 046,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: U42S01

Больше качественных и надежных товаров
Перед заказом узнайте о наличии товара
Телевизор Samsung Smart TV 42" U45S01 4K - четкость, которая впечатляет с первого взгляда
Ищете современный телевизор с великолепным качеством изображения и широким функционалом? Samsung U42S01 4K Smart TV — это ваш идеальный выбор. Благодаря 42-дюймовому LED экрану с разрешением 4K UHD (3840×2160) вы получите невероятную четкость, яркость и глубокий контраст.

🌟 Преимущества:
-
🌈 HDR — реалистичная передача света и теней, яркие и живые цвета.
-
🎬 Android TV — доступ к Netflix, YouTube, Megogo и другим сервисам за считанные секунды.
-
🔎 Встроенный Google-поиск — находите нужные фильмы, видео или приложения голосом или удобной поисковой строчкой.
-
🔌 Много разъемов — HDMI, USB, Ethernet, AV, VGA, CI слот и т.д. для максимального удобства.
-
🎮 Режимы отображения – кино, игры, графика, фото, яркий режим и другие для различных сценариев просмотра.
-
🖤 Стильный дизайн — тонкий корпус и минималистичная подставка идеально подойдут любой комнате.
-
⚡ Энергоэффективность – класс «В»: меньше затрат, больше выгоды.

⚙️ Технические характеристики:
-
📺 Разрешение: 3840×2160 (4K UHD)
-
🖥 Тип экрана: LED, матовое покрытие, TFT IPS
-
🔄 Частота обновления: 100 Гц
-
📐 Формат: 16:9
-
🌟 Поддержка: HDR, Dolby Vision
-
🤖 Операционная система: Android TV™
-
📡 Wi-Fi: Так
-
🔈 Bluetooth: Нет
-
🔊 Аудио: 2×10 Вт
-
💾 Пам’ять: 2 ГБ оперативной / 8 ГБ встроенной
-
📡 Тюнер: DVB-T2
-
🛠 Крепление: VESA 200×200 мм
-
⚡ Потребление энергии: 97 Вт
-
🌍 Языки интерфейса: украинский, русский, английский, польский и другие
Размеры:
- С подставкой: 960×565×205 мм;
- Без подставки: 960×510×65 мм;
- Размер подставки: 205×55 мм.
Комплектация:
- Телевизор Samsung U45S01;
- Пульт дистанционного управления;
- Подставка (2 ножки);
- Инструкция
- Упаковка;
- Гарантия 12 месяцев;
Есть возможность оформить покупку в рассрочку от NovaPay прямо на Новой Почте:
• Рассрочка NovaPay: оплатите частями — быстро, надёжно, без нервов.
• Первый платёж сегодня — остальные по частям. Узнать условия.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 45 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Потребляемая мощность | 97 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технологии | Dolby Digital, HDR, Dolby Vision, Upscaling 4K |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Модельный год | 2024 |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| Геймерские функции | Совместимость с PlayStation 5 |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Время отклика | 8 мс |
| Частота экрана | 100 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | 3 x HDMI 2.0, 2 x USB 2.0 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| FM-радио | Нет |
| Поддержка Skype | Нет |
| Язык меню | Русский, Английский, Украинский |
| Tophop | |
| Tophop | Смарт телевизор Samsung 45" HDR LED 4K с WiFi Bluetooth телевизор 45 дюймов Smart TV Android 14 + Пульт |
- Цена: 8 046,50 ₴








