
Samsung Телевизор 42" дюйма 4K LED Bluetooth Wi-Fi Smart TV Android 15
7 960 ₴
7 004,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: S42
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Samsung Телевизор 42" дюйма 4K LED Bluetooth Wi-Fi Smart TV Android 15»

Телевизор Samsung 42" + крепление в подарок
Телевизор Samsung 42" сочетает стильный безрамочный дизайн и высокое качество изображения. Это современный мультимедийный центр для дома, который обеспечивает четкую картинку, насыщенные цвета и удобные функции Smart TV. Благодаря операционной системе Android 13–15 вы получаете доступ в интернет, онлайн-сервисы и приложения без каких-либо ограничений.
Основные характеристики
-
Android 15 – доступ к большому количеству приложений и сервисов через Google Play.
-
Безрамочный корпус – стильный вид, который подходит любому интерьеру.
-
Разрешение 4K UHD — высокая четкость и реалистичность изображения.
-
Стабильная работа системы Android 13–15 с обновлениями и простым управлением.
-
Удобство использования — быстрый доступ к приложениям и контенту.
-
Гарантия 3 года, подтверждающая качество и надежность телевизора.
-
Оптимальное соотношение цены и качества.
-
Быстрая доставка по Украине.
-
Проверка товара перед отправкой.
-
Оплата при получении, без предоплаты.
-
Собственный сервисный центр и поддержка клиентов.
-
Крепление для настенного монтажа в подарок.

Технические характеристики
-
Тип: LED
-
Диагональ: 42"
-
Операционная система: Android TV 13–15
-
Разрешение: 3840×2160 (4K UHD)
-
Частота обновления: 60 Гц
-
Угол обзора: 178°
-
Аудио система: Dolby Audio
-
Мощность динамиков: 30 Вт
-
ТВ-тюнер: DVB-C/T/T2
-
Порти: 2×USB, 3×HDMI, VGA (D-SUB), ATV (PAL/SECAM)
-
Назначение: гостиная, спальня, детская комната, кухня, офис
-
Размеры без подставки: 93 × 54 × 8 см
-
Крепление VESA: 100×100 мм
-
Wi-Fi: є
-
Bluetooth: є
-
Цвет рамки: черный
-
Телевизор Samsung 42" LED
-
Пульт дистанционного управления
-
Упаковка для транспортировки
-
Крепление для настенного монтажа (в подарок)
-
Гарантия 12 месяцев с возможностью продления
Есть возможность оформить покупку в рассрочку от NovaPay прямо на Новой Почте:
• Рассрочка NovaPay: оплатите частями — быстро, надёжно, без нервов.
• Первый платёж сегодня — остальные по частям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 42 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технологии | Dolby Digital, Dolby Vision, Upscaling 4K, HDR |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Операционная система | Android |
| Модельный год | 2024 |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| Геймерские функции | Совместимость с PlayStation 5 |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Время отклика | 8 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 90 Вт |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, MP3, JPEG, AVI |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| FM-радио | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Язык меню | Русский, Английский, Украинский |
| Tophop | |
| Tophop | Телевізор самсунг Samsung 42" дюйми 4K LED Bluetooth з Wi-Fi Smart TV андроїд 15 + ГАРАНТІЯ 12 Міс. + КРІПЛЕННЯ |
- Цена: 7 004,80 ₴










